TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:11分発
金沢八景(京急線) 18:11発
金沢文庫 18:13着
18:14発
能見台 18:16着
杉田(神奈川県) 18:19着
上大岡 18:23着
18:26発
弘明寺(京急線) 18:28着
井土ヶ谷 18:30着
日ノ出町 18:33着
横浜 18:37着
18:38発
仲木戸 18:40着
神奈川新町 18:41着
18:42発
京急鶴見 18:45着
18:46発
京急川崎 18:48着
18:49発
京急蒲田 18:53着
18:54発
糀谷 18:56着
大鳥居 18:57着
18:58発
穴守稲荷 18:59着
天空橋 19:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:02着
19:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル