TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内17:44発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅17:44分発
堀ノ内 17:44発
横須賀中央 17:47着
金沢八景(京急線) 17:55着
金沢文庫 17:57着
17:58発
上大岡 18:04着
18:05発
横浜 18:13着
18:14発
京急川崎 18:21着
京急蒲田 18:24着
18:25発
品川 18:31着
18:32発
泉岳寺 18:34着
18:35発
三田(東京都) 18:37着
大門(東京都) 18:39着
18:40発
新橋 18:41着
東銀座 18:43着
宝町(東京都) 18:45着
日本橋(東京都) 18:46着
18:47発
人形町 18:48着
東日本橋 18:50着
浅草橋 18:51着
18:52発
蔵前 18:53着
浅草 18:54着
18:55発
本所吾妻橋 18:56着
18:57発
押上[スカイツリー前] 18:58着
19:03発
京成曳舟 19:05着
八広 19:07着
四ツ木 19:08着
京成立石 19:10着
青砥 19:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル