TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:27分発
堀ノ内 17:27発
県立大学 17:28着
17:29発
横須賀中央 17:30着
汐入 17:31着
17:32発
逸見 17:33着
17:34発
安針塚 17:35着
京急田浦 17:38着
追浜 17:40着
金沢八景(京急線) 17:42着
17:43発
金沢文庫 17:45着
17:49発
能見台 17:51着
京急富岡 17:52着
17:53発
杉田(神奈川県) 17:55着
屏風浦 17:57着
上大岡 17:59着
18:01発
弘明寺(京急線) 18:02着
18:03発
井土ヶ谷 18:04着
南太田 18:06着
18:13発
黄金町 18:14着
日ノ出町 18:15着
18:16発
戸部 18:17着
18:18発
横浜 18:20着
神奈川 18:21着
18:22発
仲木戸 18:23着
神奈川新町 18:24着
18:25発
子安 18:27着
京急新子安 18:29着
生麦 18:30着
18:31発
花月園前 18:32着
京急鶴見 18:33着
18:40発
鶴見市場 18:41着
八丁畷 18:42着
18:43発
京急川崎 18:44着
18:45発
六郷土手 18:47着
雑色 18:48着
京急蒲田 18:50着
18:51発
梅屋敷(東京都) 18:52着
大森町 18:53着
18:54発
平和島 18:55着
18:57発
大森海岸 18:59着
立会川 19:00着
19:01発
鮫洲 19:02着
19:04発
青物横丁 19:05着
新馬場 19:06着
19:07発
北品川 19:08着
品川 19:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル