TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)17:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅17:21分発
金沢八景(京急線) 17:21発
金沢文庫 17:23着
17:24発
能見台 17:26着
杉田(神奈川県) 17:29着
上大岡 17:33着
17:36発
弘明寺(京急線) 17:38着
井土ヶ谷 17:40着
日ノ出町 17:43着
17:44発
横浜 17:47着
17:48発
仲木戸 17:50着
神奈川新町 17:51着
17:52発
京急鶴見 17:55着
17:56発
京急川崎 17:58着
17:59発
京急蒲田 18:03着
18:04発
糀谷 18:06着
大鳥居 18:07着
18:08発
穴守稲荷 18:09着
天空橋 18:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 18:12着
18:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 18:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル