TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:07分発
堀ノ内 17:07発
県立大学 17:08着
17:09発
横須賀中央 17:10着
汐入 17:11着
17:12発
逸見 17:13着
17:14発
安針塚 17:15着
京急田浦 17:18着
追浜 17:20着
金沢八景(京急線) 17:22着
17:23発
金沢文庫 17:25着
17:29発
能見台 17:31着
京急富岡 17:32着
17:33発
杉田(神奈川県) 17:35着
屏風浦 17:37着
上大岡 17:39着
17:41発
弘明寺(京急線) 17:42着
17:43発
井土ヶ谷 17:44着
南太田 17:46着
17:53発
黄金町 17:54着
日ノ出町 17:55着
17:56発
戸部 17:57着
17:58発
横浜 18:00着
神奈川 18:01着
18:02発
仲木戸 18:03着
神奈川新町 18:04着
18:05発
子安 18:07着
京急新子安 18:09着
生麦 18:10着
18:11発
花月園前 18:12着
京急鶴見 18:13着
18:20発
鶴見市場 18:21着
八丁畷 18:22着
18:23発
京急川崎 18:24着
18:25発
六郷土手 18:27着
雑色 18:28着
京急蒲田 18:30着
18:31発
梅屋敷(東京都) 18:32着
大森町 18:33着
18:34発
平和島 18:35着
18:37発
大森海岸 18:39着
立会川 18:40着
18:41発
鮫洲 18:42着
18:44発
青物横丁 18:45着
新馬場 18:46着
18:47発
北品川 18:48着
品川 18:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル