TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)17:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅17:01分発
金沢八景(京急線) 17:01発
金沢文庫 17:03着
17:04発
能見台 17:06着
杉田(神奈川県) 17:09着
上大岡 17:13着
17:16発
弘明寺(京急線) 17:18着
井土ヶ谷 17:20着
日ノ出町 17:23着
17:24発
横浜 17:27着
17:28発
仲木戸 17:30着
神奈川新町 17:31着
17:32発
京急鶴見 17:35着
17:36発
京急川崎 17:38着
17:39発
京急蒲田 17:43着
17:44発
糀谷 17:46着
大鳥居 17:47着
17:48発
穴守稲荷 17:49着
天空橋 17:50着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:52着
17:53発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル