TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内17:04発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅17:04分発
堀ノ内 17:04発
横須賀中央 17:07着
金沢八景(京急線) 17:15着
金沢文庫 17:17着
17:18発
上大岡 17:24着
17:25発
横浜 17:33着
17:34発
京急川崎 17:41着
京急蒲田 17:44着
17:45発
品川 17:51着
17:52発
泉岳寺 17:54着
17:55発
三田(東京都) 17:57着
大門(東京都) 17:59着
18:00発
新橋 18:01着
東銀座 18:03着
宝町(東京都) 18:05着
日本橋(東京都) 18:06着
18:07発
人形町 18:08着
東日本橋 18:10着
浅草橋 18:11着
18:12発
蔵前 18:13着
浅草 18:14着
18:15発
本所吾妻橋 18:16着
18:17発
押上[スカイツリー前] 18:18着
18:23発
京成曳舟 18:25着
八広 18:27着
四ツ木 18:28着
京成立石 18:30着
青砥 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル