TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:41分発
金沢八景(京急線) 16:41発
金沢文庫 16:43着
16:44発
能見台 16:46着
杉田(神奈川県) 16:49着
上大岡 16:53着
16:56発
弘明寺(京急線) 16:58着
井土ヶ谷 17:00着
日ノ出町 17:03着
17:04発
横浜 17:07着
17:08発
仲木戸 17:10着
神奈川新町 17:11着
17:12発
京急鶴見 17:15着
17:16発
京急川崎 17:18着
17:19発
京急蒲田 17:23着
17:24発
糀谷 17:26着
大鳥居 17:27着
17:28発
穴守稲荷 17:29着
天空橋 17:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:32着
17:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル