TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:37分発
堀ノ内 16:37発
県立大学 16:38着
16:39発
横須賀中央 16:40着
汐入 16:41着
16:42発
逸見 16:43着
16:44発
安針塚 16:45着
京急田浦 16:48着
追浜 16:50着
金沢八景(京急線) 16:52着
16:53発
金沢文庫 16:55着
16:59発
能見台 17:01着
京急富岡 17:02着
17:03発
杉田(神奈川県) 17:05着
屏風浦 17:07着
上大岡 17:09着
17:11発
弘明寺(京急線) 17:12着
17:13発
井土ヶ谷 17:14着
南太田 17:16着
17:23発
黄金町 17:24着
日ノ出町 17:25着
17:26発
戸部 17:27着
17:28発
横浜 17:30着
神奈川 17:31着
17:32発
仲木戸 17:33着
神奈川新町 17:34着
17:35発
子安 17:37着
京急新子安 17:39着
生麦 17:40着
17:41発
花月園前 17:42着
京急鶴見 17:43着
17:50発
鶴見市場 17:51着
八丁畷 17:52着
17:53発
京急川崎 17:54着
17:55発
六郷土手 17:57着
雑色 17:58着
京急蒲田 18:00着
18:01発
梅屋敷(東京都) 18:02着
大森町 18:03着
18:04発
平和島 18:05着
18:07発
大森海岸 18:09着
立会川 18:10着
18:11発
鮫洲 18:12着
18:14発
青物横丁 18:15着
新馬場 18:16着
18:17発
北品川 18:18着
品川 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル