TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:31分発
金沢八景(京急線) 16:31発
金沢文庫 16:33着
16:34発
能見台 16:36着
杉田(神奈川県) 16:39着
上大岡 16:43着
16:46発
弘明寺(京急線) 16:48着
井土ヶ谷 16:50着
日ノ出町 16:53着
16:54発
横浜 16:57着
16:58発
仲木戸 17:00着
神奈川新町 17:01着
17:02発
京急鶴見 17:05着
17:06発
京急川崎 17:08着
17:09発
京急蒲田 17:13着
17:14発
糀谷 17:16着
大鳥居 17:17着
17:18発
穴守稲荷 17:19着
天空橋 17:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:22着
17:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル