TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:27分発
堀ノ内 16:27発
県立大学 16:29着
横須賀中央 16:30着
16:31発
汐入 16:32着
逸見 16:33着
16:34発
安針塚 16:35着
16:36発
京急田浦 16:38着
追浜 16:40着
金沢八景(京急線) 16:43着
金沢文庫 16:45着
16:49発
能見台 16:51着
京急富岡 16:52着
16:53発
杉田(神奈川県) 16:55着
屏風浦 16:57着
上大岡 16:59着
17:01発
弘明寺(京急線) 17:02着
17:03発
井土ヶ谷 17:04着
南太田 17:06着
17:12発
黄金町 17:14着
日ノ出町 17:15着
戸部 17:17着
横浜 17:20着
神奈川 17:21着
仲木戸 17:23着
神奈川新町 17:24着
17:25発
子安 17:27着
京急新子安 17:28着
17:29発
生麦 17:30着
花月園前 17:31着
17:32発
京急鶴見 17:33着
17:40発
鶴見市場 17:41着
八丁畷 17:42着
17:43発
京急川崎 17:44着
17:45発
六郷土手 17:47着
雑色 17:48着
京急蒲田 17:50着
17:51発
梅屋敷(東京都) 17:52着
大森町 17:53着
17:54発
平和島 17:55着
17:57発
大森海岸 17:59着
立会川 18:00着
18:01発
鮫洲 18:02着
18:04発
青物横丁 18:05着
新馬場 18:06着
18:07発
北品川 18:08着
品川 18:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル