TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:21分発
金沢八景(京急線) 16:21発
金沢文庫 16:23着
16:24発
能見台 16:26着
杉田(神奈川県) 16:29着
上大岡 16:33着
16:36発
弘明寺(京急線) 16:38着
井土ヶ谷 16:40着
日ノ出町 16:43着
16:44発
横浜 16:47着
16:48発
仲木戸 16:50着
神奈川新町 16:51着
16:52発
京急鶴見 16:55着
16:56発
京急川崎 16:58着
16:59発
京急蒲田 17:03着
17:04発
糀谷 17:06着
大鳥居 17:07着
17:08発
穴守稲荷 17:09着
天空橋 17:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:12着
17:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル