TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:17分発
堀ノ内 16:17発
県立大学 16:18着
16:19発
横須賀中央 16:20着
汐入 16:21着
16:22発
逸見 16:23着
16:24発
安針塚 16:25着
京急田浦 16:28着
追浜 16:30着
金沢八景(京急線) 16:32着
16:33発
金沢文庫 16:35着
16:39発
能見台 16:41着
京急富岡 16:42着
16:43発
杉田(神奈川県) 16:45着
屏風浦 16:47着
上大岡 16:49着
16:51発
弘明寺(京急線) 16:52着
16:53発
井土ヶ谷 16:54着
南太田 16:56着
17:03発
黄金町 17:04着
日ノ出町 17:05着
17:06発
戸部 17:07着
17:08発
横浜 17:10着
神奈川 17:11着
17:12発
仲木戸 17:13着
神奈川新町 17:14着
17:15発
子安 17:17着
京急新子安 17:19着
生麦 17:20着
17:21発
花月園前 17:22着
京急鶴見 17:23着
17:30発
鶴見市場 17:31着
八丁畷 17:32着
17:33発
京急川崎 17:34着
17:35発
六郷土手 17:37着
雑色 17:38着
京急蒲田 17:40着
17:41発
梅屋敷(東京都) 17:42着
大森町 17:43着
17:44発
平和島 17:45着
17:47発
大森海岸 17:49着
立会川 17:50着
17:51発
鮫洲 17:52着
17:54発
青物横丁 17:55着
新馬場 17:56着
17:57発
北品川 17:58着
品川 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル