TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内16:24発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅16:24分発
堀ノ内 16:24発
横須賀中央 16:27着
金沢八景(京急線) 16:35着
金沢文庫 16:37着
16:38発
上大岡 16:44着
16:45発
横浜 16:53着
16:54発
京急川崎 17:01着
京急蒲田 17:04着
17:05発
品川 17:11着
17:12発
泉岳寺 17:14着
17:15発
三田(東京都) 17:17着
大門(東京都) 17:19着
17:20発
新橋 17:21着
東銀座 17:23着
宝町(東京都) 17:25着
日本橋(東京都) 17:26着
17:27発
人形町 17:28着
東日本橋 17:30着
浅草橋 17:31着
17:32発
蔵前 17:33着
浅草 17:34着
17:35発
本所吾妻橋 17:36着
17:37発
押上[スカイツリー前] 17:38着
17:43発
京成曳舟 17:45着
八広 17:47着
四ツ木 17:48着
京成立石 17:50着
青砥 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル