TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:07分発
堀ノ内 16:07発
県立大学 16:08着
16:09発
横須賀中央 16:10着
汐入 16:11着
16:12発
逸見 16:13着
16:14発
安針塚 16:15着
京急田浦 16:18着
追浜 16:20着
金沢八景(京急線) 16:22着
16:23発
金沢文庫 16:25着
16:29発
能見台 16:31着
京急富岡 16:32着
16:33発
杉田(神奈川県) 16:35着
屏風浦 16:37着
上大岡 16:39着
16:41発
弘明寺(京急線) 16:42着
16:43発
井土ヶ谷 16:44着
南太田 16:46着
16:53発
黄金町 16:54着
日ノ出町 16:55着
16:56発
戸部 16:57着
16:58発
横浜 17:00着
神奈川 17:01着
17:02発
仲木戸 17:03着
神奈川新町 17:04着
17:05発
子安 17:07着
京急新子安 17:09着
生麦 17:10着
17:11発
花月園前 17:12着
京急鶴見 17:13着
17:20発
鶴見市場 17:21着
八丁畷 17:22着
17:23発
京急川崎 17:24着
17:25発
六郷土手 17:27着
雑色 17:28着
京急蒲田 17:30着
17:31発
梅屋敷(東京都) 17:32着
大森町 17:33着
17:34発
平和島 17:35着
17:37発
大森海岸 17:39着
立会川 17:40着
17:41発
鮫洲 17:42着
17:44発
青物横丁 17:45着
新馬場 17:46着
17:47発
北品川 17:48着
品川 17:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル