TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:01分発
金沢八景(京急線) 16:01発
金沢文庫 16:03着
16:04発
能見台 16:06着
杉田(神奈川県) 16:09着
上大岡 16:13着
16:16発
弘明寺(京急線) 16:18着
井土ヶ谷 16:20着
日ノ出町 16:23着
16:24発
横浜 16:27着
16:28発
仲木戸 16:30着
神奈川新町 16:31着
16:32発
京急鶴見 16:35着
16:36発
京急川崎 16:38着
16:39発
京急蒲田 16:43着
16:44発
糀谷 16:46着
大鳥居 16:47着
16:48発
穴守稲荷 16:49着
天空橋 16:50着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:52着
16:53発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル