TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:51分発
金沢八景(京急線) 15:51発
金沢文庫 15:53着
15:54発
能見台 15:56着
杉田(神奈川県) 15:59着
上大岡 16:03着
16:06発
弘明寺(京急線) 16:08着
井土ヶ谷 16:10着
日ノ出町 16:13着
16:14発
横浜 16:17着
16:18発
仲木戸 16:20着
神奈川新町 16:21着
16:22発
京急鶴見 16:25着
16:26発
京急川崎 16:28着
16:29発
京急蒲田 16:33着
16:34発
糀谷 16:36着
大鳥居 16:37着
16:38発
穴守稲荷 16:39着
天空橋 16:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:42着
16:43発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル