TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内15:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅15:37分発
堀ノ内 15:37発
県立大学 15:38着
15:39発
横須賀中央 15:40着
汐入 15:41着
15:42発
逸見 15:43着
15:44発
安針塚 15:45着
京急田浦 15:48着
追浜 15:50着
金沢八景(京急線) 15:52着
15:53発
金沢文庫 15:55着
15:59発
能見台 16:01着
京急富岡 16:02着
16:03発
杉田(神奈川県) 16:05着
屏風浦 16:07着
上大岡 16:09着
16:11発
弘明寺(京急線) 16:12着
16:13発
井土ヶ谷 16:14着
南太田 16:16着
16:23発
黄金町 16:24着
日ノ出町 16:25着
16:26発
戸部 16:27着
16:28発
横浜 16:30着
神奈川 16:31着
16:32発
仲木戸 16:33着
神奈川新町 16:34着
16:35発
子安 16:37着
京急新子安 16:39着
生麦 16:40着
16:41発
花月園前 16:42着
京急鶴見 16:43着
16:50発
鶴見市場 16:51着
八丁畷 16:52着
16:53発
京急川崎 16:54着
16:55発
六郷土手 16:57着
雑色 16:58着
京急蒲田 17:00着
17:01発
梅屋敷(東京都) 17:02着
大森町 17:03着
17:04発
平和島 17:05着
17:07発
大森海岸 17:09着
立会川 17:10着
17:11発
鮫洲 17:12着
17:14発
青物横丁 17:15着
新馬場 17:16着
17:17発
北品川 17:18着
品川 17:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル