TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内15:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅15:27分発
堀ノ内 15:27発
県立大学 15:28着
15:29発
横須賀中央 15:30着
汐入 15:31着
15:32発
逸見 15:33着
15:34発
安針塚 15:35着
京急田浦 15:38着
追浜 15:40着
金沢八景(京急線) 15:42着
15:43発
金沢文庫 15:45着
15:49発
能見台 15:51着
京急富岡 15:52着
15:53発
杉田(神奈川県) 15:55着
屏風浦 15:57着
上大岡 15:59着
16:01発
弘明寺(京急線) 16:02着
16:03発
井土ヶ谷 16:04着
南太田 16:06着
16:13発
黄金町 16:14着
日ノ出町 16:15着
16:16発
戸部 16:17着
16:18発
横浜 16:20着
神奈川 16:21着
16:22発
仲木戸 16:23着
神奈川新町 16:24着
16:25発
子安 16:27着
京急新子安 16:29着
生麦 16:30着
16:31発
花月園前 16:32着
京急鶴見 16:33着
16:40発
鶴見市場 16:41着
八丁畷 16:42着
16:43発
京急川崎 16:44着
16:45発
六郷土手 16:47着
雑色 16:48着
京急蒲田 16:50着
16:51発
梅屋敷(東京都) 16:52着
大森町 16:53着
16:54発
平和島 16:55着
16:57発
大森海岸 16:59着
立会川 17:00着
17:01発
鮫洲 17:02着
17:04発
青物横丁 17:05着
新馬場 17:06着
17:07発
北品川 17:08着
品川 17:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル