TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:21分発
金沢八景(京急線) 15:21発
金沢文庫 15:23着
15:24発
能見台 15:26着
杉田(神奈川県) 15:29着
上大岡 15:33着
15:36発
弘明寺(京急線) 15:38着
井土ヶ谷 15:40着
日ノ出町 15:43着
15:44発
横浜 15:47着
15:48発
仲木戸 15:50着
神奈川新町 15:51着
15:52発
京急鶴見 15:55着
15:56発
京急川崎 15:58着
15:59発
京急蒲田 16:03着
16:04発
糀谷 16:06着
大鳥居 16:07着
16:08発
穴守稲荷 16:09着
天空橋 16:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:12着
16:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル