TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内15:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅15:17分発
堀ノ内 15:17発
県立大学 15:18着
15:19発
横須賀中央 15:20着
汐入 15:21着
15:22発
逸見 15:23着
15:24発
安針塚 15:25着
京急田浦 15:28着
追浜 15:30着
金沢八景(京急線) 15:32着
15:33発
金沢文庫 15:35着
15:39発
能見台 15:41着
京急富岡 15:42着
15:43発
杉田(神奈川県) 15:45着
屏風浦 15:47着
上大岡 15:49着
15:51発
弘明寺(京急線) 15:52着
15:53発
井土ヶ谷 15:54着
南太田 15:56着
16:03発
黄金町 16:04着
日ノ出町 16:05着
16:06発
戸部 16:07着
16:08発
横浜 16:10着
神奈川 16:11着
16:12発
仲木戸 16:13着
神奈川新町 16:14着
16:15発
子安 16:17着
京急新子安 16:19着
生麦 16:20着
16:21発
花月園前 16:22着
京急鶴見 16:23着
16:30発
鶴見市場 16:31着
八丁畷 16:32着
16:33発
京急川崎 16:34着
16:35発
六郷土手 16:37着
雑色 16:38着
京急蒲田 16:40着
16:41発
梅屋敷(東京都) 16:42着
大森町 16:43着
16:44発
平和島 16:45着
16:47発
大森海岸 16:49着
立会川 16:50着
16:51発
鮫洲 16:52着
16:54発
青物横丁 16:55着
新馬場 16:56着
16:57発
北品川 16:58着
品川 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル