TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:11分発
金沢八景(京急線) 15:11発
金沢文庫 15:13着
15:14発
能見台 15:16着
杉田(神奈川県) 15:19着
上大岡 15:23着
15:26発
弘明寺(京急線) 15:28着
井土ヶ谷 15:30着
日ノ出町 15:33着
15:34発
横浜 15:37着
15:38発
仲木戸 15:40着
神奈川新町 15:41着
15:42発
京急鶴見 15:45着
15:46発
京急川崎 15:48着
15:49発
京急蒲田 15:53着
15:54発
糀谷 15:56着
大鳥居 15:57着
15:58発
穴守稲荷 15:59着
天空橋 16:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:02着
16:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル