TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内15:07発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅15:07分発
堀ノ内 15:07発
県立大学 15:08着
15:09発
横須賀中央 15:10着
汐入 15:11着
15:12発
逸見 15:13着
15:14発
安針塚 15:15着
京急田浦 15:18着
追浜 15:20着
金沢八景(京急線) 15:22着
15:23発
金沢文庫 15:25着
15:29発
能見台 15:31着
京急富岡 15:32着
15:33発
杉田(神奈川県) 15:35着
屏風浦 15:37着
上大岡 15:39着
15:41発
弘明寺(京急線) 15:42着
15:43発
井土ヶ谷 15:44着
南太田 15:46着
15:53発
黄金町 15:54着
日ノ出町 15:55着
15:56発
戸部 15:57着
15:58発
横浜 16:00着
神奈川 16:01着
16:02発
仲木戸 16:03着
神奈川新町 16:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル