TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:51分発
金沢八景(京急線) 14:51発
金沢文庫 14:53着
14:54発
能見台 14:56着
杉田(神奈川県) 14:59着
上大岡 15:03着
15:06発
弘明寺(京急線) 15:08着
井土ヶ谷 15:10着
日ノ出町 15:13着
15:14発
横浜 15:17着
15:18発
仲木戸 15:20着
神奈川新町 15:21着
15:22発
京急鶴見 15:25着
15:26発
京急川崎 15:28着
15:29発
京急蒲田 15:33着
15:34発
糀谷 15:36着
大鳥居 15:37着
15:38発
穴守稲荷 15:39着
天空橋 15:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:42着
15:44発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル