TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:41分発
金沢八景(京急線) 14:41発
金沢文庫 14:43着
14:44発
能見台 14:46着
杉田(神奈川県) 14:49着
上大岡 14:53着
14:56発
弘明寺(京急線) 14:58着
井土ヶ谷 15:00着
日ノ出町 15:03着
15:04発
横浜 15:07着
15:08発
仲木戸 15:10着
神奈川新町 15:11着
15:12発
京急鶴見 15:15着
15:16発
京急川崎 15:18着
15:19発
京急蒲田 15:23着
15:24発
糀谷 15:26着
大鳥居 15:27着
15:28発
穴守稲荷 15:29着
天空橋 15:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:32着
15:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル