TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内14:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅14:37分発
堀ノ内 14:37発
県立大学 14:38着
14:39発
横須賀中央 14:40着
汐入 14:41着
14:42発
逸見 14:43着
14:44発
安針塚 14:45着
京急田浦 14:48着
追浜 14:50着
金沢八景(京急線) 14:52着
14:53発
金沢文庫 14:55着
14:59発
能見台 15:01着
京急富岡 15:02着
15:03発
杉田(神奈川県) 15:05着
屏風浦 15:07着
上大岡 15:09着
15:11発
弘明寺(京急線) 15:12着
15:13発
井土ヶ谷 15:14着
南太田 15:16着
15:23発
黄金町 15:24着
日ノ出町 15:25着
15:26発
戸部 15:27着
15:28発
横浜 15:30着
神奈川 15:31着
15:32発
仲木戸 15:33着
神奈川新町 15:34着
15:35発
子安 15:37着
京急新子安 15:39着
生麦 15:40着
15:41発
花月園前 15:42着
京急鶴見 15:43着
15:50発
鶴見市場 15:51着
八丁畷 15:52着
15:53発
京急川崎 15:54着
15:55発
六郷土手 15:57着
雑色 15:58着
京急蒲田 16:00着
16:01発
梅屋敷(東京都) 16:02着
大森町 16:03着
16:04発
平和島 16:05着
16:07発
大森海岸 16:09着
立会川 16:10着
16:11発
鮫洲 16:12着
16:14発
青物横丁 16:15着
新馬場 16:16着
16:17発
北品川 16:18着
品川 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル