TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:21分発
金沢八景(京急線) 14:21発
金沢文庫 14:23着
14:24発
能見台 14:26着
杉田(神奈川県) 14:29着
上大岡 14:33着
14:36発
弘明寺(京急線) 14:38着
井土ヶ谷 14:40着
日ノ出町 14:43着
14:44発
横浜 14:47着
14:48発
仲木戸 14:50着
神奈川新町 14:51着
14:52発
京急鶴見 14:55着
14:56発
京急川崎 14:58着
14:59発
京急蒲田 15:03着
15:04発
糀谷 15:06着
大鳥居 15:07着
15:08発
穴守稲荷 15:09着
天空橋 15:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:12着
15:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル