TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内14:07発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅14:07分発
堀ノ内 14:07発
県立大学 14:08着
14:09発
横須賀中央 14:10着
汐入 14:11着
14:12発
逸見 14:13着
14:14発
安針塚 14:15着
京急田浦 14:18着
追浜 14:20着
金沢八景(京急線) 14:22着
14:23発
金沢文庫 14:25着
14:29発
能見台 14:31着
京急富岡 14:32着
14:33発
杉田(神奈川県) 14:35着
屏風浦 14:37着
上大岡 14:39着
14:41発
弘明寺(京急線) 14:42着
14:43発
井土ヶ谷 14:44着
南太田 14:46着
14:53発
黄金町 14:54着
日ノ出町 14:55着
14:56発
戸部 14:57着
14:58発
横浜 15:00着
神奈川 15:01着
15:02発
仲木戸 15:03着
神奈川新町 15:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル