TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:01分発
金沢八景(京急線) 14:01発
金沢文庫 14:03着
14:04発
能見台 14:06着
杉田(神奈川県) 14:09着
上大岡 14:13着
14:16発
弘明寺(京急線) 14:18着
井土ヶ谷 14:20着
日ノ出町 14:23着
14:24発
横浜 14:27着
14:28発
仲木戸 14:30着
神奈川新町 14:31着
14:32発
京急鶴見 14:35着
14:36発
京急川崎 14:38着
14:39発
京急蒲田 14:43着
14:44発
糀谷 14:46着
大鳥居 14:47着
14:48発
穴守稲荷 14:49着
天空橋 14:50着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 14:52着
14:53発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 14:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル