TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内13:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅13:57分発
堀ノ内 13:57発
県立大学 13:58着
13:59発
横須賀中央 14:00着
汐入 14:01着
14:02発
逸見 14:03着
14:04発
安針塚 14:05着
京急田浦 14:08着
追浜 14:10着
金沢八景(京急線) 14:12着
14:13発
金沢文庫 14:15着
14:19発
能見台 14:21着
京急富岡 14:22着
14:23発
杉田(神奈川県) 14:25着
屏風浦 14:27着
上大岡 14:29着
14:31発
弘明寺(京急線) 14:32着
14:33発
井土ヶ谷 14:34着
南太田 14:36着
14:43発
黄金町 14:44着
日ノ出町 14:45着
14:46発
戸部 14:47着
14:48発
横浜 14:50着
神奈川 14:51着
14:52発
仲木戸 14:53着
神奈川新町 14:54着
14:55発
子安 14:57着
京急新子安 14:59着
生麦 15:00着
15:01発
花月園前 15:02着
京急鶴見 15:03着
15:10発
鶴見市場 15:11着
八丁畷 15:12着
15:13発
京急川崎 15:14着
15:15発
六郷土手 15:17着
雑色 15:18着
京急蒲田 15:20着
15:21発
梅屋敷(東京都) 15:22着
大森町 15:23着
15:24発
平和島 15:25着
15:27発
大森海岸 15:29着
立会川 15:30着
15:31発
鮫洲 15:32着
15:34発
青物横丁 15:35着
新馬場 15:36着
15:37発
北品川 15:38着
品川 15:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル