TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内14:04発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅14:04分発
堀ノ内 14:04発
横須賀中央 14:07着
金沢八景(京急線) 14:15着
金沢文庫 14:17着
14:18発
上大岡 14:24着
14:25発
横浜 14:33着
14:34発
京急川崎 14:41着
京急蒲田 14:44着
14:45発
品川 14:51着
14:52発
泉岳寺 14:54着
14:55発
三田(東京都) 14:57着
大門(東京都) 14:59着
15:00発
新橋 15:01着
東銀座 15:03着
宝町(東京都) 15:05着
日本橋(東京都) 15:06着
15:07発
人形町 15:08着
東日本橋 15:10着
浅草橋 15:11着
15:12発
蔵前 15:13着
浅草 15:14着
15:15発
本所吾妻橋 15:16着
15:17発
押上[スカイツリー前] 15:18着
15:23発
京成曳舟 15:25着
八広 15:27着
四ツ木 15:28着
京成立石 15:30着
青砥 15:32着
京成高砂 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル