TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)13:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅13:51分発
金沢八景(京急線) 13:51発
金沢文庫 13:53着
13:54発
能見台 13:56着
杉田(神奈川県) 13:59着
上大岡 14:03着
14:06発
弘明寺(京急線) 14:08着
井土ヶ谷 14:10着
日ノ出町 14:13着
14:14発
横浜 14:17着
14:18発
仲木戸 14:20着
神奈川新町 14:21着
14:22発
京急鶴見 14:25着
14:26発
京急川崎 14:28着
14:29発
京急蒲田 14:33着
14:34発
糀谷 14:36着
大鳥居 14:37着
14:38発
穴守稲荷 14:39着
天空橋 14:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 14:42着
14:43発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 14:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル