TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)13:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅13:41分発
金沢八景(京急線) 13:41発
金沢文庫 13:43着
13:44発
能見台 13:46着
杉田(神奈川県) 13:49着
上大岡 13:53着
13:56発
弘明寺(京急線) 13:58着
井土ヶ谷 14:00着
日ノ出町 14:03着
14:04発
横浜 14:07着
14:08発
仲木戸 14:10着
神奈川新町 14:11着
14:12発
京急鶴見 14:15着
14:16発
京急川崎 14:18着
14:19発
京急蒲田 14:23着
14:24発
糀谷 14:26着
大鳥居 14:27着
14:28発
穴守稲荷 14:29着
天空橋 14:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 14:32着
14:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル