TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内13:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅13:37分発
堀ノ内 13:37発
県立大学 13:38着
13:39発
横須賀中央 13:40着
汐入 13:41着
13:42発
逸見 13:43着
13:44発
安針塚 13:45着
京急田浦 13:48着
追浜 13:50着
金沢八景(京急線) 13:52着
13:53発
金沢文庫 13:55着
13:59発
能見台 14:01着
京急富岡 14:02着
14:03発
杉田(神奈川県) 14:05着
屏風浦 14:07着
上大岡 14:09着
14:11発
弘明寺(京急線) 14:12着
14:13発
井土ヶ谷 14:14着
南太田 14:16着
14:23発
黄金町 14:24着
日ノ出町 14:25着
14:26発
戸部 14:27着
14:28発
横浜 14:30着
神奈川 14:31着
14:32発
仲木戸 14:33着
神奈川新町 14:34着
14:35発
子安 14:37着
京急新子安 14:39着
生麦 14:40着
14:41発
花月園前 14:42着
京急鶴見 14:43着
14:50発
鶴見市場 14:51着
八丁畷 14:52着
14:53発
京急川崎 14:54着
14:55発
六郷土手 14:57着
雑色 14:58着
京急蒲田 15:00着
15:01発
梅屋敷(東京都) 15:02着
大森町 15:03着
15:04発
平和島 15:05着
15:07発
大森海岸 15:09着
立会川 15:10着
15:11発
鮫洲 15:12着
15:14発
青物横丁 15:15着
新馬場 15:16着
15:17発
北品川 15:18着
品川 15:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル