TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内13:24発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅13:24分発
堀ノ内 13:24発
横須賀中央 13:27着
金沢八景(京急線) 13:35着
金沢文庫 13:37着
13:38発
上大岡 13:44着
13:45発
横浜 13:53着
13:54発
京急川崎 14:01着
京急蒲田 14:04着
14:05発
品川 14:11着
14:12発
泉岳寺 14:14着
14:15発
三田(東京都) 14:17着
大門(東京都) 14:19着
14:20発
新橋 14:21着
東銀座 14:23着
宝町(東京都) 14:25着
日本橋(東京都) 14:26着
14:27発
人形町 14:28着
東日本橋 14:30着
浅草橋 14:31着
14:32発
蔵前 14:33着
浅草 14:34着
14:35発
本所吾妻橋 14:36着
14:37発
押上[スカイツリー前] 14:38着
14:43発
京成曳舟 14:45着
八広 14:47着
四ツ木 14:48着
京成立石 14:50着
青砥 14:52着
京成高砂 14:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル