TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)13:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅13:11分発
金沢八景(京急線) 13:11発
金沢文庫 13:13着
13:14発
能見台 13:16着
杉田(神奈川県) 13:19着
上大岡 13:23着
13:26発
弘明寺(京急線) 13:28着
井土ヶ谷 13:30着
日ノ出町 13:33着
13:34発
横浜 13:37着
13:38発
仲木戸 13:40着
神奈川新町 13:41着
13:42発
京急鶴見 13:45着
13:46発
京急川崎 13:48着
13:49発
京急蒲田 13:53着
13:54発
糀谷 13:56着
大鳥居 13:57着
13:58発
穴守稲荷 13:59着
天空橋 14:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 14:02着
14:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 14:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル