TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内13:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅13:07分発
堀ノ内 13:07発
県立大学 13:08着
13:09発
横須賀中央 13:10着
汐入 13:11着
13:12発
逸見 13:13着
13:14発
安針塚 13:15着
京急田浦 13:18着
追浜 13:20着
金沢八景(京急線) 13:22着
13:23発
金沢文庫 13:25着
13:29発
能見台 13:31着
京急富岡 13:32着
13:33発
杉田(神奈川県) 13:35着
屏風浦 13:37着
上大岡 13:39着
13:41発
弘明寺(京急線) 13:42着
13:43発
井土ヶ谷 13:44着
南太田 13:46着
13:53発
黄金町 13:54着
日ノ出町 13:55着
13:56発
戸部 13:57着
13:58発
横浜 14:00着
神奈川 14:01着
14:02発
仲木戸 14:03着
神奈川新町 14:04着
14:05発
子安 14:07着
京急新子安 14:09着
生麦 14:10着
14:11発
花月園前 14:12着
京急鶴見 14:13着
14:20発
鶴見市場 14:21着
八丁畷 14:22着
14:23発
京急川崎 14:24着
14:25発
六郷土手 14:27着
雑色 14:28着
京急蒲田 14:30着
14:31発
梅屋敷(東京都) 14:32着
大森町 14:33着
14:34発
平和島 14:35着
14:37発
大森海岸 14:39着
立会川 14:40着
14:41発
鮫洲 14:42着
14:44発
青物横丁 14:45着
新馬場 14:46着
14:47発
北品川 14:48着
品川 14:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル