TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)13:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅13:01分発
金沢八景(京急線) 13:01発
金沢文庫 13:03着
13:04発
能見台 13:06着
杉田(神奈川県) 13:09着
上大岡 13:13着
13:16発
弘明寺(京急線) 13:18着
井土ヶ谷 13:20着
日ノ出町 13:23着
13:24発
横浜 13:27着
13:28発
仲木戸 13:30着
神奈川新町 13:31着
13:32発
京急鶴見 13:36着
京急川崎 13:39着
京急蒲田 13:43着
13:44発
糀谷 13:46着
大鳥居 13:48着
穴守稲荷 13:49着
天空橋 13:50着
13:51発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:52着
13:53発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル