TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:57分発
堀ノ内 12:57発
県立大学 12:58着
12:59発
横須賀中央 13:00着
汐入 13:01着
13:02発
逸見 13:03着
13:04発
安針塚 13:05着
京急田浦 13:08着
追浜 13:10着
金沢八景(京急線) 13:12着
13:13発
金沢文庫 13:15着
13:19発
能見台 13:21着
京急富岡 13:22着
13:23発
杉田(神奈川県) 13:25着
屏風浦 13:27着
上大岡 13:29着
13:31発
弘明寺(京急線) 13:32着
13:33発
井土ヶ谷 13:34着
南太田 13:36着
13:43発
黄金町 13:44着
日ノ出町 13:45着
13:46発
戸部 13:47着
13:48発
横浜 13:50着
神奈川 13:51着
13:52発
仲木戸 13:53着
神奈川新町 13:54着
13:55発
子安 13:57着
京急新子安 13:59着
生麦 14:00着
14:01発
花月園前 14:02着
京急鶴見 14:03着
14:10発
鶴見市場 14:11着
八丁畷 14:12着
14:13発
京急川崎 14:14着
14:15発
六郷土手 14:17着
雑色 14:18着
京急蒲田 14:20着
14:21発
梅屋敷(東京都) 14:22着
大森町 14:23着
14:24発
平和島 14:25着
14:27発
大森海岸 14:29着
立会川 14:30着
14:31発
鮫洲 14:32着
14:34発
青物横丁 14:35着
新馬場 14:36着
14:37発
北品川 14:38着
品川 14:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル