TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:41分発
金沢八景(京急線) 12:41発
金沢文庫 12:43着
12:44発
能見台 12:46着
杉田(神奈川県) 12:49着
上大岡 12:53着
12:56発
弘明寺(京急線) 12:58着
井土ヶ谷 13:00着
日ノ出町 13:03着
13:04発
横浜 13:07着
13:08発
仲木戸 13:10着
神奈川新町 13:11着
13:12発
京急鶴見 13:15着
13:16発
京急川崎 13:18着
13:19発
京急蒲田 13:23着
13:24発
糀谷 13:26着
大鳥居 13:27着
13:28発
穴守稲荷 13:29着
天空橋 13:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:32着
13:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル