TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:31分発
金沢八景(京急線) 12:31発
金沢文庫 12:33着
12:34発
能見台 12:36着
杉田(神奈川県) 12:39着
上大岡 12:43着
12:46発
弘明寺(京急線) 12:48着
井土ヶ谷 12:50着
日ノ出町 12:53着
12:54発
横浜 12:57着
12:58発
仲木戸 13:00着
神奈川新町 13:01着
13:02発
京急鶴見 13:05着
13:06発
京急川崎 13:08着
13:09発
京急蒲田 13:13着
13:14発
糀谷 13:16着
大鳥居 13:17着
13:18発
穴守稲荷 13:19着
天空橋 13:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:22着
13:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル