TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:21分発
金沢八景(京急線) 12:21発
金沢文庫 12:23着
12:24発
能見台 12:26着
杉田(神奈川県) 12:29着
上大岡 12:33着
12:36発
弘明寺(京急線) 12:38着
井土ヶ谷 12:40着
日ノ出町 12:43着
12:44発
横浜 12:47着
12:48発
仲木戸 12:50着
神奈川新町 12:51着
12:52発
京急鶴見 12:55着
12:56発
京急川崎 12:58着
12:59発
京急蒲田 13:03着
13:04発
糀谷 13:06着
大鳥居 13:07着
13:08発
穴守稲荷 13:09着
天空橋 13:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:12着
13:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル