TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:17分発
堀ノ内 12:17発
県立大学 12:18着
12:19発
横須賀中央 12:20着
汐入 12:21着
12:22発
逸見 12:23着
12:24発
安針塚 12:25着
京急田浦 12:28着
追浜 12:30着
金沢八景(京急線) 12:32着
12:33発
金沢文庫 12:35着
12:39発
能見台 12:41着
京急富岡 12:42着
12:43発
杉田(神奈川県) 12:45着
屏風浦 12:47着
上大岡 12:49着
12:51発
弘明寺(京急線) 12:52着
12:53発
井土ヶ谷 12:54着
南太田 12:56着
13:03発
黄金町 13:04着
日ノ出町 13:05着
13:06発
戸部 13:07着
13:08発
横浜 13:10着
神奈川 13:11着
13:12発
仲木戸 13:13着
神奈川新町 13:14着
13:15発
子安 13:17着
京急新子安 13:19着
生麦 13:20着
13:21発
花月園前 13:22着
京急鶴見 13:23着
13:30発
鶴見市場 13:31着
八丁畷 13:32着
13:33発
京急川崎 13:34着
13:35発
六郷土手 13:37着
雑色 13:38着
京急蒲田 13:40着
13:41発
梅屋敷(東京都) 13:42着
大森町 13:43着
13:44発
平和島 13:45着
13:47発
大森海岸 13:49着
立会川 13:50着
13:51発
鮫洲 13:52着
13:54発
青物横丁 13:55着
新馬場 13:56着
13:57発
北品川 13:58着
品川 13:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル