TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:11分発
金沢八景(京急線) 12:11発
金沢文庫 12:13着
12:14発
能見台 12:16着
杉田(神奈川県) 12:19着
上大岡 12:23着
12:26発
弘明寺(京急線) 12:28着
井土ヶ谷 12:30着
日ノ出町 12:33着
12:34発
横浜 12:37着
12:38発
仲木戸 12:40着
神奈川新町 12:41着
12:42発
京急鶴見 12:45着
12:46発
京急川崎 12:48着
12:49発
京急蒲田 12:53着
12:54発
糀谷 12:56着
大鳥居 12:57着
12:58発
穴守稲荷 12:59着
天空橋 13:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:02着
13:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル