TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:07分発
堀ノ内 12:07発
県立大学 12:08着
12:09発
横須賀中央 12:10着
汐入 12:11着
12:12発
逸見 12:13着
12:14発
安針塚 12:15着
京急田浦 12:18着
追浜 12:20着
金沢八景(京急線) 12:22着
12:23発
金沢文庫 12:25着
12:29発
能見台 12:31着
京急富岡 12:32着
12:33発
杉田(神奈川県) 12:35着
屏風浦 12:37着
上大岡 12:39着
12:41発
弘明寺(京急線) 12:42着
12:43発
井土ヶ谷 12:44着
南太田 12:46着
12:53発
黄金町 12:54着
日ノ出町 12:55着
12:56発
戸部 12:57着
12:58発
横浜 13:00着
神奈川 13:01着
13:02発
仲木戸 13:03着
神奈川新町 13:04着
13:05発
子安 13:07着
京急新子安 13:09着
生麦 13:10着
13:11発
花月園前 13:12着
京急鶴見 13:13着
13:20発
鶴見市場 13:21着
八丁畷 13:22着
13:23発
京急川崎 13:24着
13:25発
六郷土手 13:27着
雑色 13:28着
京急蒲田 13:30着
13:31発
梅屋敷(東京都) 13:32着
大森町 13:33着
13:34発
平和島 13:35着
13:37発
大森海岸 13:39着
立会川 13:40着
13:41発
鮫洲 13:42着
13:44発
青物横丁 13:45着
新馬場 13:46着
13:47発
北品川 13:48着
品川 13:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル