TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:01分発
金沢八景(京急線) 12:01発
金沢文庫 12:03着
12:04発
能見台 12:06着
杉田(神奈川県) 12:09着
上大岡 12:13着
12:16発
弘明寺(京急線) 12:18着
井土ヶ谷 12:20着
日ノ出町 12:23着
12:24発
横浜 12:27着
12:28発
仲木戸 12:30着
神奈川新町 12:31着
12:32発
京急鶴見 12:35着
12:36発
京急川崎 12:38着
12:39発
京急蒲田 12:43着
12:44発
糀谷 12:46着
大鳥居 12:47着
12:48発
穴守稲荷 12:49着
天空橋 12:50着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:52着
12:53発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル