TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:47分発
堀ノ内 11:47発
県立大学 11:48着
11:49発
横須賀中央 11:50着
汐入 11:51着
11:52発
逸見 11:53着
11:54発
安針塚 11:55着
京急田浦 11:58着
追浜 12:00着
金沢八景(京急線) 12:02着
12:03発
金沢文庫 12:05着
12:09発
能見台 12:11着
京急富岡 12:12着
12:13発
杉田(神奈川県) 12:15着
屏風浦 12:17着
上大岡 12:19着
12:21発
弘明寺(京急線) 12:22着
12:23発
井土ヶ谷 12:24着
南太田 12:26着
12:33発
黄金町 12:34着
日ノ出町 12:35着
12:36発
戸部 12:37着
12:38発
横浜 12:40着
神奈川 12:41着
12:42発
仲木戸 12:43着
神奈川新町 12:44着
12:45発
子安 12:47着
京急新子安 12:49着
生麦 12:50着
12:51発
花月園前 12:52着
京急鶴見 12:53着
13:00発
鶴見市場 13:01着
八丁畷 13:02着
13:03発
京急川崎 13:04着
13:05発
六郷土手 13:07着
雑色 13:08着
京急蒲田 13:10着
13:11発
梅屋敷(東京都) 13:12着
大森町 13:13着
13:14発
平和島 13:15着
13:17発
大森海岸 13:19着
立会川 13:20着
13:21発
鮫洲 13:22着
13:24発
青物横丁 13:25着
新馬場 13:26着
13:27発
北品川 13:28着
品川 13:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル