TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)11:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅11:41分発
金沢八景(京急線) 11:41発
金沢文庫 11:43着
11:44発
能見台 11:46着
杉田(神奈川県) 11:49着
上大岡 11:53着
11:56発
弘明寺(京急線) 11:58着
井土ヶ谷 12:00着
日ノ出町 12:03着
12:04発
横浜 12:07着
12:08発
仲木戸 12:10着
神奈川新町 12:11着
12:12発
京急鶴見 12:15着
12:16発
京急川崎 12:18着
12:19発
京急蒲田 12:23着
12:24発
糀谷 12:26着
大鳥居 12:27着
12:28発
穴守稲荷 12:29着
天空橋 12:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:32着
12:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル