TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:37分発
堀ノ内 11:37発
県立大学 11:38着
11:39発
横須賀中央 11:40着
汐入 11:41着
11:42発
逸見 11:43着
11:44発
安針塚 11:45着
京急田浦 11:48着
追浜 11:50着
金沢八景(京急線) 11:52着
11:53発
金沢文庫 11:55着
11:59発
能見台 12:01着
京急富岡 12:02着
12:03発
杉田(神奈川県) 12:05着
屏風浦 12:07着
上大岡 12:09着
12:11発
弘明寺(京急線) 12:12着
12:13発
井土ヶ谷 12:14着
南太田 12:16着
12:23発
黄金町 12:24着
日ノ出町 12:25着
12:26発
戸部 12:27着
12:28発
横浜 12:30着
神奈川 12:31着
12:32発
仲木戸 12:33着
神奈川新町 12:34着
12:35発
子安 12:37着
京急新子安 12:39着
生麦 12:40着
12:41発
花月園前 12:42着
京急鶴見 12:43着
12:50発
鶴見市場 12:51着
八丁畷 12:52着
12:53発
京急川崎 12:54着
12:55発
六郷土手 12:57着
雑色 12:58着
京急蒲田 13:00着
13:01発
梅屋敷(東京都) 13:02着
大森町 13:03着
13:04発
平和島 13:05着
13:07発
大森海岸 13:09着
立会川 13:10着
13:11発
鮫洲 13:12着
13:14発
青物横丁 13:15着
新馬場 13:16着
13:17発
北品川 13:18着
品川 13:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル