TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)11:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅11:31分発
金沢八景(京急線) 11:31発
金沢文庫 11:33着
11:34発
能見台 11:36着
杉田(神奈川県) 11:39着
上大岡 11:43着
11:46発
弘明寺(京急線) 11:48着
井土ヶ谷 11:50着
日ノ出町 11:53着
11:54発
横浜 11:57着
11:58発
仲木戸 12:00着
神奈川新町 12:01着
12:02発
京急鶴見 12:05着
12:06発
京急川崎 12:08着
12:09発
京急蒲田 12:13着
12:14発
糀谷 12:16着
大鳥居 12:17着
12:18発
穴守稲荷 12:19着
天空橋 12:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:22着
12:24発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル